Lot n° 37
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
BLANCPAIN
Signé et numéroté 17172
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette et attaches serties de diamants ronds, le bracelet tressé à décor de chevrons.
Mouvement mécanique.
Vers 1935.
Longueur: 15 cm
Poids brut: 21 g