Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris 750 millièmes, chacune pavée de diamants ronds et sertie de trois petites émeraudes.
Poids brut: 7 g