Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Broche oblongue en platine 850 millièmes... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche oblongue en platine 850 millièmes ornée d'émeraudes calibrées (manque une) serties clos, et diamants ronds, certains taillés en huit-huit.
(Manque la pierre du centre).
Longueur: 8 cm
Poids brut: 8 g