Lot n° 43
Estimation :
1800 - 2500
: 3 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme rectangulaire à pans coupés orné au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de petits diamants.
(Petit accident à la monture-transformation).
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 6 g