Lot n° 176
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant deux... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant deux cuillers saupoudreuses, une modèle filets.
Paris, 1819-38.
Orfèvre: Laurent Labbe, une modèle piriforme guillochée et monogrammée.
Poids: 112 g
On y joint trois cuillers à crème en métal argenté modèles queue de rat et filets coquille.