Lot n° 218
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Couvert de chasse, les manches en argent... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Couvert de chasse, les manches en argent gravé de décors cynégétiques, métal plaqué et corne.
Travail étranger du XVIIIe siècle.
(Usure, accident au manche).