Lot n° 287
Estimation :
: 160EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant deux... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant deux dessous de bouteilles, modèle filets contours, monogrammés, orfèvre: Vaneste & Delettrez; une verseuses égoïste de forme ovoïde sur bâte, le col souligné d'une guirlande feuillagée, l'anse en bois.
(Chocs et rayures d'usage).
Diamètre des dessous de bouteille: 16 cm
Poids brut: 505 g