Lot n° 311
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: une louche à contours monogrammée; une pince à sucre modèle noeud gordien; une pince à sucre à décor feuillagé et monogrammée.
Orfèvres: Savary et divers.
Poids: 388 g