Lot n° 1
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Nature morte de fleurs, fruits et légumes posée sur un entablement antique, dans un paysage
Huile sur toile, rentoilée.
90 x 115 cm