Lot n° 9
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
ÉCOLE probablement ANGLAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Étude pour un portrait d'homme
Crayon, plume, aquarelle.
12 x 8,4 cm