Lot n° 17
Estimation :
: 250EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait d'homme âgé assis
Crayon noir, rehaut de blanc.
23 x 18,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Jean Gigoux. Son cachet en bas à gauche (L. 1164).
Annoté «Ingres».