Lot n° 15
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
LOT de SIX BOUTONS en vermeil émaillé mauve... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOT de SIX BOUTONS en vermeil émaillé mauve et blanc à décor de vase fleuri. (accidents et manques à l'émail) Dans leur écrin Travail français du XIXe siècle.