Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
BAGUE croisée en platine et or jaune sertie... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
BAGUE croisée en platine et or jaune sertie d'un petit diamant de taille ancienne, d'une perle blanche, et petits diamants taillés en roses. Poids brut : 2.54 g.