Lot n° 267
Estimation :
18000 - 20000
: 63 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant rectangulaire... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
BAGUE en platine sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés taillés à degrés entre deux diamants baguettes. Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 50. Poids du diamant : 8,08 carats.