Lot n° 102
Estimation :
: 360EUR
ROUEN GRAND PLAT à pans coupés à décor en... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
ROUEN GRAND PLAT à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fruits et de fleurs. XVIIIe siècle. Longueur : 44 cm