Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
: 10 000EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Loguivy, les pins, août 1902 Aquarelle, porte le timbre des initiales, située et datée en bas à gauche. 35 x 24 cm