Jacques-François-Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)

Lot 27
300 - 500 EUR
Result : 200 EUR

Scène militaire
Plume et lavis. Monogramme en bas à droite.
21 x 16 cm
(Piqûres).