Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Jean WEBER
Portrait d'homme au chapeau haut de forme
Crayon, crayons de couleur et gouache, signé, dédicacé et daté 1899.
Hauteur: 48,5 cm
Largeur: 38,5 cm