Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle
Jeunes joueurs de badminton et leur chien
Huile sur toile, rentoilée.
64 x 52 cm
(Restaurations).