Lot n° 37
Estimation :
600 - 800
: 200EUR
Léopold LOUSTAU (1815-après 1880)
Portrait d'Adolphe de Milly (1799-1876)
Huile sur toile signée et datée 1856 en bas à gauche.
100,5 x 74,5 cm