Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
Alexandre-Joseph PERIGNON (1806-1882)
Portrait de femme à l'éventail
Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à droite.
99 x 80 cm