Lot n° 47
Estimation :
2000 - 2500
: 3 500EUR
Jacques-François-Joseph SWEBACH-DESFONTAINE (1769-1823)
Paysage avec Don Quichotte et Sancho Pancha
Huile sur toile, rentoilée. Monogrammé en bas à gauche.
22 x 27 cm