Lot n° 57
Estimation :
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
Paysage à la mare, deux paysannes sur un chemin
Huile sur panneau, parqueté. Porte une signature «Corot» en bas à gauche.
17,5 x 30,4 cm