Lot n° 68
Estimation :
500 - 800
: 600EUR
Coffret à perruque orné d'une allégorie dorée... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à perruque orné d'une allégorie dorée sur fond rouge avec Apollon. Ferrures en laiton doré gravé.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 14 cm - Largeur: 31 cm
Profondeur: 24 cm