Lot n° 77
Estimation :
800 - 1000
: 550EUR
Paire de consoles à suspendre en bois peint... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de consoles à suspendre en bois peint en bleu et doré sculpté de feuillages.
Angleterre, XVIIIe siècle.
(Éclats à la peinture).
Hauteur: 32 cm