Lot 78
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 100 EUR

Porte-torchère en bois polychrome et doré sculpté d'une maure. Socle peint à l'imitation du marbre.
Ancien travail vénitien.
(Petits accidents).
Hauteur totale: 190 cm