Lot n° 88
Estimation :
: 380EUR
Lampe bouillotte à deux lumières en bronze... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe bouillotte à deux lumières en bronze doré, fût colonne orné de palmettes, abat-jour en tôle.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 55 cm