Lot n° 91
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
Petit trumeau à miroir en bois sculpté de... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit trumeau à miroir en bois sculpté de rinceaux rechampi, beige et doré, orné d'une scène galante.
XVIIIe siècle (modifications).
Hauteur: 112 cm
Largeur: 116 cm