Lot n° 100
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait de femme
Portrait d'homme
Deux miniatures signées Carbillet et datées 1793.
Au verso, Jeune femme et Amour/Couple dans un paysage.
5 x 4,3 cm, ovale