Lot n° 112
Estimation :
: 250EUR
Fauteuil d'angle en bois relaqué gris mouluré... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil d'angle en bois relaqué gris mouluré sculpté de feuillages et rubans tors. Trois pieds en gaine cannelés.
Angleterre, fin du XVIIIe siècle (modifications)
Hauteur: 67 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 53 cm