Lot n° 114
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Trumeau à miroir orné d'une scène champêtre... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à miroir orné d'une scène champêtre dans un encadrement doré.
XVIIIe siècle.
(Éclats).
Hauteur: 158 cm - Largeur: 86 cm