Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Dix-neuf objets en ivoire: boites, cachets,... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dix-neuf objets en ivoire: boites, cachets, statuette, étuis, Christ etc.
XIXe siècle.
(Accidents).