Lot n° 118
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Coffret ovale à bijoux en ivoire sculpté... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret ovale à bijoux en ivoire sculpté de fleurs et rangs de perles. Intérieur chiffré EB.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 10 cm - Largeur: 13 cm
Profondeur: 11 cm