Lot n° 126
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Table d'architecte à la Tronchin en placage... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table d'architecte à la Tronchin en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir. Plateau formant pupitre.
Pieds tournés.
Époque Restauration.
(Mécanisme accidenté).
Hauteur: 76 cm - Longueur: 97 cm
Largeur: 58 cm