Lot n° 132.bis
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Commode miniature en placage de noyer ouvrant... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode miniature en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs.
XIXe siècle.
Hauteur: 30 cm - Largeur: 41 cm
Profondeur: 23 cm