Lot n° 138
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Porte-parapluies cylindrique en porcelaine... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Porte-parapluies cylindrique en porcelaine à décor en camaïeu bleu de grues dans des paysages fleuris.
Chine, XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 63 cm - Diamètre: 32 cm