Trois chaises lorraines en chêne à piétement... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Trois chaises lorraines en chêne à piétement en partie tourné. XVIIIe/XIXe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 83 cm - Largeur: 37 cm Profondeur: 31 cm