Lot n° 139
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Trois chaises lorraines en chêne à piétement... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois chaises lorraines en chêne à piétement en partie tourné.
XVIIIe/XIXe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 37 cm
Profondeur: 31 cm