Lot n° 141
Estimation :
: 200EUR
Paravent à six feuilles brodées d'oiseaux,... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paravent à six feuilles brodées d'oiseaux, fleurs et insectes.
Fin du XIXe siècle.
(Usures et accidents).
Hauteur: 141 cm
Largeur: 50 cm par feuille