Lot n° 142
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Grande armoire à fronton cintré en acajou... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande armoire à fronton cintré en acajou mouluré et sculpté de feuillages. Pieds galbés à enroulements.
Bordeaux, XVIIIe siècle.
Hauteur: 288 cm - Largeur: 188 cm
Profondeur: 64 cm