Lot n° 145
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
Atelier CARPEAUX
Le rieur napolitain
Cachet de l'Atelier et Propriété Carpeaux.
Terre cuite signée et datée 1873.
(Petits accidents).
Hauteur: 50 cm