Lot n° 156
Estimation :
: 100EUR
Petit guéridon porte-revues à tablette triangulaire... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit guéridon porte-revues à tablette triangulaire en bois noirci et filets dorés. Base tripode.
Époque Napoléon III.
(Petits accidents).
Hauteur: 68 cm - Diamètre: 56 cm