Lot n° 161
Estimation :
800 - 1200
: 3 800EUR
Grande bibliothèque deux corps sur plinthe... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande bibliothèque deux corps sur plinthe en bois noirci et filets dorés à façade à ressaut, ouvrant à quatre portes vitrées dans le haut, quatre tiroirs en ceinture et quatre vantaux dans le bas.
Époque Napoléon III.
(Accidents).
Hauteur: 302 cm - Largeur: 232 cm
Profondeur: 60 cm