Lot n° 170
Estimation :
: 50EUR
Chaise cannée à dossier à montants sinueux... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise cannée à dossier à montants sinueux renversés en noyer mouluré et sculpté de fleurs.
Style Louis XV.
Hauteur: 80 cm - Largeur: 42 cm
Profondeur: 47 cm