Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de laurier, feuilles d'acanthe et entrelacs. Fût orné d'un pot à feu. Époque Louis XVI. Hauteur: 46 cm