Lot n° 177
Estimation :
: 500EUR
Potiche balustre à pans et deux vases bouteille... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche balustre à pans et deux vases bouteille à double renflement en faïence de Delft à décor au chinois en camaïeu bleu.
XVIIIe et XIXe siècles.
(Montés en lampe).