Lot n° 183
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Coffret en maroquin marron à décor clouté.... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en maroquin marron à décor clouté. Porte une étiquette «Harrison Hall à Boston».
Travail américain du début du XIXe siècle.
Hauteur: 14 cm - Largeur: 30 cm
Profondeur: 20 cm