Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de motifs feuillagés. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Réparations). Garni de tapisserie au point. Hauteur: 105 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 60 cm