Lot n° 184
Estimation :
: 300EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de motifs feuillagés. Pieds galbés nervurés.
Époque Louis XV.
(Réparations).
Garni de tapisserie au point.
Hauteur: 105 cm - Largeur: 71 cm
Profondeur: 60 cm