Lot n° 186
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Paire de chaises à dossier cabriolet violoné... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises à dossier cabriolet violoné en noyer mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Pieds cambrés.
Travail lyonnais d'époque Louis XV.
(Accidents au dossier et réparations).
Hauteur: 89 cm - Largeur: 64 cm
Profondeur: 46 cm