Paire de chaises à dossier cabriolet violoné... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Paire de chaises à dossier cabriolet violoné en noyer mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Pieds cambrés. Travail lyonnais d'époque Louis XV. (Accidents au dossier et réparations). Hauteur: 89 cm - Largeur: 64 cm Profondeur: 46 cm