Lot n° 188
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
Banquette basse d'ébrasure en hêtre mouluré... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Banquette basse d'ébrasure en hêtre mouluré et sculpté de rubans tors. Six pieds fuselés cannelés rudentés.
Époque Louis XVI.
(Réparations).
Garnie de cuir beige.
Hauteur: 32 cm - Largeur: 148 cm
Profondeur: 48 cm