Banquette basse d'ébrasure en hêtre mouluré... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Banquette basse d'ébrasure en hêtre mouluré et sculpté de rubans tors. Six pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. (Réparations). Garnie de cuir beige. Hauteur: 32 cm - Largeur: 148 cm Profondeur: 48 cm