Lot n° 190
Estimation :
: 280EUR
Petite commode à façade galbée en noyer,... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode à façade galbée en noyer, ouvrant à trois tiroirs moulurés. Pieds galbés.
Dessus de marbre vert.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Piqûres).
Hauteur: 73 cm - Largeur: 69 cm
Profondeur: 41 cm